Это сигнальная лампочка накаливания от бренда Winso, послужат хорошей заменой оригинальным лампочкам и отличаются высоким качеством, надежностью и прочностью. Выдерживают экстремальные нагрузки и вибрацию. Тип лампы PY21W, применяются во внешнем освещении для передних и задних указателей поворотов, габаритных и стояночных огней. При ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения, во избежании аварийных ситуаций, при любых погодных условиях. Установка достаточно проста, не занимает много времени и усилий, не требует навыков электрика. Размеры стандартные, соответствуют стандартам посадочных мест.
Цоколь BA15s байонетный с одним контактом, он вставляется и поворачивается на 90 градусов. Лампочка с окрашенной колбой янтарный цвет, которая изготовлена из качественного стекла, излучает яркий желтый свет и подходит для фар с прозрачным стеклом.
При потребляемой мощности в 21 Вт, сила светового потока 220 Лм, это дает достаточно хорошое свечение, для выполнения своей функции. Рабочее напряжение 12 В, применяемость только для легковых автомобилей и двухколесных транспортных средств.
Цена указана за 1 лампу.
Продажа только упаковкой. В упаковке 10шт.